Бесфосфатная химия

Бесфосфатная бытовая химия. Стирайте на здоровье!

Эта страница создана не в рекламных целях. Наша организация не имеет никакого отношения к производителям и продавцам бытовой химии. Просто мы искренне хотим, чтобы жители Украины не наносили вреда себе и окружающей нас природе. Ведь ежедневно применяя боевые отравляющие вещества в виде "тайдов" и "доместосов", каждый человек наносит двойной удар по своему здоровью. Первый — непосредственно через постиранное белье или помытую посуду. Второй — через загрязнение рек, озер, морей и прочих водоемов, куда в конечном итоге стекаются плохо очищенные сточные воды. А из этих водоемов мы получаем питьевую воду, рыбу и другие морепродукты; на этих водоемах мы отдыхаем, плаваем и загораем. И с каждым годом наблюдаем ухудшение их состояния.

Более подробно узнать о вреде "традиционной" бытовой химии, можно узнать из нижеследующей статьи, видеоролика, а также просто в Интернете и других средствах массовой информации. На этой странице мы вкратце расскажем об альтернативе — синтетических моющих средствах, не содержащих фосфаты и поверхностно-активные вещества. Здесь перечислены только некоторые из них. Надеемся, что эта информация поможет Вам сделать правильный выбор либо подобрать оптимальную для себя продкуцию.

Мы специально не подводим итог этому разговору. Вы умны, инициативны и обладаете жизненным опытом и знаниями. А потому сами, еще не раз возвращаясь на наш сайт, будете делать собственные выводы. Наша с Вами миссия - выполнима! Удачи и процветания всем нам!

 

Hа вопрос: «Безопасны ли стиральные порошки, которыми пользуется Ваша семья?" 68% опрошенных украинцев в возрасте от 20 до 65 лет отвечают, что вообще не задумываются над этим вопросом.
Аргумент прост: если товар продается, значит, он разрешен к реализации. Был бы опасным для здоровья, его не разрешили бы к продаже.
Непосвященному потребителю в логике не откажешь. Но искренность продавца стиральных порошков сомнительна, потому что ни один продавец не скажет: «Я советую вам НЕ покупать этот стиральный порошок. У нас в стране НЕТ стандартов безопасности, точнее, они устарели."
Вы когда-нибудь слышали нечто подобное от реализатора бытовой химии? Нет. Мы — тоже. При этом в Законе "О защите прав потребителей" четко прописано, что потребитель имеет право на получение своевременной, полной, достоверной и доступной информации о товаре.
Читали ли Вы когда-нибудь на какой-либо упаковке стирального порошка информацию о том, что если у Вас увеличился уровень холестерина или сахара в крови, началась гиперемия легких, нервные срывы, раздражение кожных покровов - это следствие применения стирального порошка той или иной марки? И не прочтете. Потому что, если бы вступили в действие новые стандарты на стиральные порошки и моющие средства, процентов 95 из продукции бытовой химии, производимой и реализуемой на потребительских рынках Украины и России, были бы запрещены.
А ведь о том, что стиральные порошки на базе фосфатов вредны для здоровья человека и окружающей среды, часть потребителей и Ваши потенциальные клиенты уже знают. Кто бывает за границей, быстро улавливает такие нюансы: в гостиницах постельное белье не пахнет ароматизаторaми (у нас же это - элемент обязательного шика), в супермаркетах стиральные порошки стоят дорого. Более того, те "Тайды" и "Ариэли", которыми пользуются в Европе, Америке и Австралии, принципиально отличаются от тех, которые продаются в России и Украине.

Эст Этуаль Груп — украинский производитель косметических профилактических средств и бесфосфатной бытовой химии

Компания «ЭСТ ЭТУАЛЬ ГРУП» — украинский производитель натуральной профилактической косметической продукции на основе сульфидных лечебных грязей залива Сиваш, которые были исследованы Украинским НИИ медреабилитации и курортологии: Украинским государственным центром стандартизации и контроля качества естественных и преформированных средств.

Одним из направлений деятельности компании является производство бесфосфатной бытовой химии (ТМ Proprete)

Proprete 

Дакос-Т - экологически безопасная бытовая химия

ООО "ДАКОС-Т" осуществляет производство экологически безопасной бытовой химии по собственным запатентованным научным разработкам. Испытание в Европейском сообществе (критерии экологические на эко-знак N КТ 1\2000) подтвердили уникальные свойства производимой продукции

Дакос-Т

Чешская бесфосфатная бытовая химия

Чешская бесфосфатная бытовая химия представлена на рынке Украины продукцией "VALTECH TORS" SOLIRA Company s.r.o. Это группа компаний с торговой маркой   "VALTECH TORS", специализированное предприятие по выпуску всех видов моющих средств, как всевозможных жидких средств, так и разнообразных стиральных порошков. Это является профессиональным бизнесом, которым "VALTECH TORS" – SOLIRA Company s.r.o., занимается уже более 20-ти лет.   VALTECH TORS

Ленты новостей