Рапана в кляре

Обговорюємо/ділимось рецептами страв з Рапана

Рапана в кляре

Сообщение Sereg_K » 19 июл 2011 13:47

chudak, нашел твой рецептик на поваренок.ру. Только там его обозвали отбивные из рапана. Все твои комментарии почти один к одному. И, похоже, часть рекомендаций отсюда
Может предъяву насчет авторских прав сделать или заставить дать ссылку на первоисточник? ;) Правда, смущает дата публикации рецепта - 24.08.10
Человек на этой Земле не хозяин, а квартирант, который портит Квартиру и не платит за аренду
Аватара пользователя
Sereg_K
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 15 мар 2011 08:44
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 462 раз.

Re: Рапана в кляре

Сообщение pionaa » 22 июл 2011 20:38

в Живой Журнал надо, там можно и видео в кулинарных сообществах разместить, да и вообще завести своё сообщество :)

За это сообщение автора pionaa поблагодарил:
Sereg_K
Рейтинг: 12.5%
 
Аватара пользователя
pionaa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2011 20:24
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Рапана в кляре

Сообщение Sereg_K » 22 июл 2011 21:38

Если у тебя есть опыт ЖЖ - посоветуй. Можно будет и туда выложить. Только после небольшой корректировки, обещанной автором.
Человек на этой Земле не хозяин, а квартирант, который портит Квартиру и не платит за аренду
Аватара пользователя
Sereg_K
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 15 мар 2011 08:44
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 462 раз.

Re: Рапана в кляре

Сообщение pionaa » 23 июл 2011 09:20

я просто веду журнал свой. совершенно случайно, даже сейчас не смогу точно сказать каким образом выпала ссылка на ролик о приготовлении рапанов. в детстве на юге я все время мидий ела сырых, а вот ведь оказывается нельзя))
вообще очень случайно вас находишь. я вряд ли смогу чтото посоветовать более профессиональное. но сейчас у любого сайта есть группа в контакте, а у вас нет. да и ЖЖ пользуется достаточной популярностью. это все информационные ресурсы в какойто мере, не только общение.
хотя может я ошибаюсь и группа в контакте есть.. но когда в поиске набираешь Акватория Жизни никакая группа под таком названием не выпадает.
я бы вступила )
Аватара пользователя
pionaa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2011 20:24
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Рапана в кляре

Сообщение pionaa » 23 июл 2011 17:11

http://kerch-city.livejournal.com/171569.html
поскольку ситуация касается всего Черного моря, вот могу в сообщество в котором состою разместить видео о море.
Аватара пользователя
pionaa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2011 20:24
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Рецепти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика