Страница 1 из 1

Рапана в кляре

СообщениеДобавлено: 19 июл 2011 13:47
Sereg_K
chudak, нашел твой рецептик на поваренок.ру. Только там его обозвали отбивные из рапана. Все твои комментарии почти один к одному. И, похоже, часть рекомендаций отсюда
Может предъяву насчет авторских прав сделать или заставить дать ссылку на первоисточник? ;) Правда, смущает дата публикации рецепта - 24.08.10

Re: Рапана в кляре

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011 20:38
pionaa
в Живой Журнал надо, там можно и видео в кулинарных сообществах разместить, да и вообще завести своё сообщество :)

Re: Рапана в кляре

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011 21:38
Sereg_K
Если у тебя есть опыт ЖЖ - посоветуй. Можно будет и туда выложить. Только после небольшой корректировки, обещанной автором.

Re: Рапана в кляре

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 09:20
pionaa
я просто веду журнал свой. совершенно случайно, даже сейчас не смогу точно сказать каким образом выпала ссылка на ролик о приготовлении рапанов. в детстве на юге я все время мидий ела сырых, а вот ведь оказывается нельзя))
вообще очень случайно вас находишь. я вряд ли смогу чтото посоветовать более профессиональное. но сейчас у любого сайта есть группа в контакте, а у вас нет. да и ЖЖ пользуется достаточной популярностью. это все информационные ресурсы в какойто мере, не только общение.
хотя может я ошибаюсь и группа в контакте есть.. но когда в поиске набираешь Акватория Жизни никакая группа под таком названием не выпадает.
я бы вступила )

Re: Рапана в кляре

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 17:11
pionaa
http://kerch-city.livejournal.com/171569.html
поскольку ситуация касается всего Черного моря, вот могу в сообщество в котором состою разместить видео о море.