Обращение к участникам "РИО+20"

Обращение к участникам "РИО+20"

Сообщение serg-s » 04 июн 2012 22:54

Наша организация приняла участие в мероприятии, называемом "Экологический Форум "Одесса-Рио+20".

К сожалению, мы недостаточно внимательно отнеслись к анализу сведений об организаторах этого мероприятия, а именно тех, кто оказался доминирующим на данном мероприятии. Сообщаем, что так называемое "Воззвание к ООН" было принято без должного обсуждения. Более того, значительная часть присутствующих на форуме не была допущена даже к намёку на обсуждение. Наша организация, как и многие другие, присутствующие на данном мероприятии, не подписали и не засвидетельствовали печатью (согласно нашего устава) данное воззвание, поскольку принципы, сформированные в нём, противоречат воззрениям и принципам членов нашей организации. Более того, фраза из указанного воззвания "К счастью, мы – участники данного Форума..." (полный текст данного воззвания мы не приводим, поскольку считаем, что это может быть недобросовестной рекламой) является недостоверной, поскольку, наша организация не подписала предлагаемый документ. Соответственно, авторы этого воззвания не имеют права указывать нас в числе поддержавших данный текст.

Несмотря на все вышесказанное, понимая важность мероприятия РИО+20, мы предлагаем как можно более широкому кругу людей принять участие в формировании ОБРАЩЕНИЯ К УЧАСТНИКАМ РИО+20. (используйте возможности нашего форума и других информационных источников).

За это сообщение автора serg-s поблагодарил:
Борода
Рейтинг: 12.5%
 
serg-s
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 мар 2011 22:12
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Re: Обращение к участникам "РИО+20"

Сообщение serg-s » 17 июн 2012 17:16

Мы, люди ответственные за будущее своих близких и, соответственно - за будущее человечества, обращаемся к людям.
Мы понимаем, что планета Земля, человечество, как часть биологического разнообразия, оказались перед чредой вопросов, ответов на которые Мы не знаем полностью. Мы не предлагаем ответы на вопросы, поскольку взаимосвязь между элементами составляющими ЖИЗНЬ слишком сложна и не один ответ не может быть однозначным, абсолютным , но взываем к поиску ответов на те вызовы, перед которыми МЫ, как ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, оказались.
Одновременно Мы наблюдаем ситуации, на которые выработаны решения, но решения требуют реализации или расширения сферы воздействия.
Люди, Мы обращаем Ваше внимание на следующие обстоятельства:

(формируем чего мы хотим)
serg-s
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 мар 2011 22:12
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 221 раз.


Вернуться в Важливі теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Яндекс.Метрика